Организации, имеющие наибольшую задолженность по страховым взносам по пенсионному и медицинскому страхованию работников, по состоянию на 01.04.2015

23 апреля 2015 14:16

 

             
№ п/п ИНН Наименование Задолженность всего (тыс. руб.) В том числе по текущим платежам (тыс. руб.) Стадия банкротства Руководитель/арбитражный управляющий
  г. Петрозаводск:        
1 1001013621 ЗАО "ОНЕЖСКИЙ СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" 36 613,2 36 610,8 Конкурсное Производство Зенкин Иван Павлович
2 1001202058 ГУП РК "ЛЕСА КАРЕЛИИ" 25 330,1 0,0 Наблюдение Исаев Александр Федорович
3 1001016125 ГУ РК "СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ АВИАБАЗА" 22 701,5     Савениус Дмитрий Валентинович
4 1001217128 ООО  ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ЯГОДА КАРЕЛИИ" 5 289,5     Круль Эдуард Викторович
5 1014010184 ООО "ТЕПЛО" 5 093,8 3 582,4 Конкурсное Производство Беньяминов Илья Владимирович
6 1001133703 ООО СТАНКОЗАВОД-"ДЕКО" 4 799,6     Шипилова Людмила Николаевна
7 1001000598 ОАО "КАРЕЛГАЗ" (СЕГЕЖАМЕЖРАЙГАЗ, ПИТКЯРАНТАМЕЖРАЙГАЗ) 4 295,3     Груздева Елена Витальевна
8 1001231210 ООО "ЦЕНТРСЕРВИС" 3 476,2     Емелин Вадим Геннадьевич
9 1001177605 ООО "СЕВЕРЛЕСЭКСПОРТ" 3 473,3 873,3 Конкурсное Производство Идельчик Елена Аркадьевна
10 1001197986 ООО "КАРТЭК" 3 422,0 603,1 Наблюдение Дорохин Владимир Евгеньевич
11 1001189079 ООО "ОНЕЖСКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД" 3 167,8     Сапожков Дмитрий Викторович
12 1001224943 ООО "ПСК СТРОЙКОНСТРУКЦИЯ" 2 640,5     Кялин Евгений Сергеевич
13 1001256007 ООО "КАРЕЛМОНОЛИТСТРОЙ" 2 457,4 0,0 Наблюдение Супонин Виктор Владимирович
14 1001240367 ООО "ДРЕВЛЯНКА СЕРВИС" 2 180,0     Емелин Вадим Геннадьевич
15 1001133397 ООО "САТ" 2 115,2     Левина Вера Николаевна
16 1001079083 ООО "ШЕРВУД ЛТД" 1 946,1 1 012,9 Наблюдение Нестеренко Вероника Анатольевн
17 1001203510 ООО "КАРЕЛЬСКАЯ МАРКА" 1 865,0     Бикбаев Максим Евгеньевич
18 1001191173 ООО ТД "ОНЕГОСТРОЙАВТО" 1 742,2     Юдицкий Виктор Иосифович
19 1001248912 ООО "КАРЕЛЭНЕРГОСЕРВИС" 1 697,6     Соколов Вячеслав Юрьевич
20 1001174393 ООО "АВТО-ЛЕС" 1 650,0 74,1 Конкурсное Производство Зарудный Геннадий Эдуардович
21 1001278949 ООО "АМПЛИТУДА" 1 452,7 112,0 Конкурсное Производство Идельчик Елена Аркадьевна
22 1001176190 ООО "ПЕТРОЗАВОДСКАЯ СУДОХОДНАЯ КОМПАНИЯ" 1 372,5     Горшков Виктор Васильевич
23 1001004962 ГУП РК "КАРЕЛЬСКАЯ ГЭ" 1 351,9 105,8 Наблюдение Ефимович Игорь Валентинович
24 1001248207 ООО "НОВЫЙ ГОРОД" 1 342,2     Песнина Надежда Александровна
25 1001230383 ООО "СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ МЕХАНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ" 1 303,0 0,0 Конкурсное Производство Вайнблат Владимир Захарович
26 7814397686 ФИЛИАЛ "РРТ" ПЕТРОЗАВОДСК ООО "РРТ" СЕВЕРО-ЗАПАД" 1 243,1 22,2 Наблюдение Приступа Владимир Иванович
27 1001021855 ЗАО ТАПМ "ПЕТРОЗАВОДСКАРХПРОЕКТ" 1 234,2     Васильев Андрей Владимирович
28 1001251320 000 "ММ-СТРОЙ" 1 198,2     Петерценс Светлана Александровна
29 1001045084 ККПК "КАРЕЛКРЕДИТ" 1 192,8 1 141,6 Конкурсное Производство Монаков Игорь Алексеевич
30 1001133742 ООО "АВТОПОЛЮС" 1 176,1     Еркоев Андрей Владимирович
31 1001239467 ООО "КАРЕЛЬСКИЙ ЛЕС" 1 172,8     Дмитриева Елена Андреевна
32 1001150762 ООО "СТК АСТРА" 1 166,1     Еркоев Андрей Владимирович
33 1001253020 ООО "КМС" 1 114,5     Кулякин Артем Вячеславович
34 1001250848 ООО "РОСЛЕСИНВЕСТ" 1 092,7 110,8 Конкурсное производство Белов Игорь Юрьевич
35 1001222505 ООО "ЗАПКАРЕЛРЕСУРС" 1 090,2     Каплеев Сергей Елеусинович
36 1001013780 ООО "КОНСОЛИТОПТ" 1 079,8     Беспалов Владимир Николаевич
37 1001234275 ООО "ПИЦЦА-СМАЙЛ" 1 043,1     Лукин Илья Владимирович
38 1001195072 ООО "ЕВРОЛЕСТРЕЙД" 995,6     Груздев Николай Николаевич
39 1001133809 ООО "Н-ИНВЕСТ" 947,9     Костин Павел Вячеславович
40 1001089973 ООО "ХЛЕБОПЕЧЕНИЕ - ВЕЛТРЕЙД" 945,9 0,0 Конкурсное Производство Сайфуллин Дамир Афгатович
41 1001142190 ООО "БОП" 945,7 0,0 Конкурсное Производство Маслов Вячеслав Павлович
42 1001155496 ООО "ХАРВИ ФОРЕСТЕР" 945,4 490,8 Конкурсное Производство Цыбульский Алексей Анатольевич
43 1001004730 ООО ПМК-309 "СВЯЗЬСТРОЙ" 944,8     Кузнецов Андрей Викторович
44 1001242117 ООО "УТЛЕНВО-КАРЕЛИЯ" 901,7     Некрасов Борис Алексеевич
45 1001200050 ООО "ТРАНС-ЛЕС" 893,3     Токарев Павел Сергеевич
46 1001218989 ООО "КАРЕЛИЯ-ГРАНИТ" 877,6     Егорова Анна
47 1001168181 ООО "ГАББРО ПЛЮС" 859,7     Калмыков Василий Васильевич
48 1001128534 ООО "АВТОСЕРВИС ЦЕНТР" 809,8     Власов Вячеслав Александрович
49 100101471827 МАКАРОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ 763,8     -
50 1001091316 ООО "СЕВЕР ЛТД" 716,3     Голубева Екатерина Владимировна
51 1001001513 ОАО "СТАНКОЗАВОД" 716,2     Дутов Юрий Николаевич
52 1001262201 ООО "БУРОВАЯ КОМПАНИЯ" 701,8     Еникеев Руслан Касимович
53 1001234476 ООО ПК "УПРАВДОМ" 667,9     Зарецкий Константин Александрович
54 1001148587 ООО "КАРЕЛЬСКАЯ СУДОХОДНАЯ КОМПАНИЯ" 618,2     Левин Андрей Александрович
55 1001142722 ООО "ТЯЖЭНЕРГО" 617,5 232,1 Наблюдение Уткин Леонид Маркович
56 7702075923 ФИЛИАЛ ОСАО РОССИЯ 602,0 0,0 Конкурсное Производство Приступа Владимир Иванович
57 1001163634 ООО "ДИСКОНТ" 594,6     Чагина Елена Евгеньевна
58 1001276349 ООО "ОНЕГОСТРОЙМОНОЛИТ" 584,0     Юдицкий Виктор Иосифович
59 1001091228 ООО "МАРКА Н" 538,6     Тикачев Николай Владимирович
60 1001142970 ООО "ГЕОМАРКСЕРВИС" 533,6     Егоров Леонид Вадимович
61 1001276797 ООО ПИЦЦЕРИЯ "СМАЙЛ" 530,7     Лукин Илья Владимирович
62 1001105368 ООО "АВАНГАРД" 529,6     Кузнецов Александр Сергеевич
63 1001252027 ООО "КАРУСЕЛЬ ТЕТРИС" 514,6     Мухин Анатолий Юрьевич
64 1001247563 ООО "КСК-ИНВЕСТ" 510,7 0,0 Наблюдение Твердовский Павел Евгеньевич
65 1001234420 ООО ПК "ВЫБОР" 491,5     Вересов Сергей Александрович
66 1001217752 ООО "ЗОДИАК-СИТИ" 466,4     Сергеев Семен Викторович
67 1013003177 ООО "БИЗОН" 454,8     Зайцев Станислав Александрович
68 1001151205 ООО "СТМ" 452,9     Иманов Эйваз Ширин Оглы
69 1001282889 ООО ЧОО "БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА И ЛИЧНОСТИ ПЛЮС" 450,7     Мельников Валерий Игоревич
70 1001225922 ООО "КИНОМИР" 438,5     Шалапанов Алексей Леонидович
71 1001239989 ООО "СТАНДАРТ-СЕРВИС" 431,1     Мехоношина Оксана Алексеевна
72 7811510140 ООО "ТЕХСТРОЙИНВЕСТ" 429,9 142,7 Наблюдение Султанова Светлана Николаевна
73 1001257970 ООО "СТРОЙТЕХНИКА" 409,0     Чижикова Ольга Николаевна
74 1001137232 ООО "СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ" 395,7     Рогожин Тимофей Александрович
75 1001247323 ООО "ЗС-ЛИФТ" 388,1     Болдина Валерия Алексеевна
76 1001127650 ООО ПКФ "ГЕЛЕНА" 386,2     Авишев Сергей Вячеславович
77 1001001697 ГУП РК "МЕДТЕХНИКА" 378,8     Волкова Оксана Георгиевна
78 1001206493 ООО "КСК-РЕМОНТ" 375,1     Марков Иван Александрович
79 1001228850 ООО "ВЛ СТРОЙ" 371,3     Карпенко Константин Васильевич
80 1001206415 ООО "КСК-ФОРМОВЩИК" 366,4     Твердовский Евгений Васильевич
81 1001276892 ООО "АВТОСПЕЦКОМ" 355,1     Сокуров Максим Борисович
82 1001217914 ООО "ГАЛАКТИКА КАМНЯ" 335,8     Татаров Одессей Павлович
83 1001139409 ООО "ЭН-ДЖИ" 328,4     Алиев Вадим Арифович
84 1001223153 ООО "АДМИНА" 304,3     Захарова Ольга Борисовна
85 1001191166 ООО "ОСА" 300,5     Юдицкий Виктор Иосифович
  Прионежский район:        
1 1020001533 ООО "ПСК СТРОИТЕЛЬ" 7 489,1     Жилкин Николай Васильевич
2 1020006740 ООО "КАРЕЛКАМЕНЬ" 4 668,5     Шебанов Павел Сергеевич
3 1020001501 ГБУЗ "ПРИОНЕЖСКАЯ ЦРБ" 4 250,0     Букалева Алла Николаевна
4 1020005577 ЗАО "ЛАДВИНСКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ" 3 234,3 509,4 Наблюдение Денисова Ольга Васильевна
5 1020012599 ООО ДСЗ "ЛЕСНОЙ 1" 855,2     Куприянов Константин Иванович
6 1020177110 ООО "ДИАЛОГ" 809,2     Ткаченко Елена Валерьевна
7 1020015310 ООО "ЛЕСНОЙ КАМЕНЬ" 672,0     Куприянов Константин Иванович
8 1020015021 ООО "НХЛ" 501,1 0,0 Конкурсное Производство Чугунов Денис Вадимович
9 1020010009 ООО "АГРОВОДСНАБ-ЛЕС" 496,9     Мазманов Темур Матвеевич
10 1020001438 ФГУП ОПХ "ВИЛГА" 400,1 321,9 Конкурсное Производство Тюрлик Виктор Вячеславович
11 1001244957 ООО ГРУППА КОМПАНИЙ "ОКС КАРЕЛИИ" 386,4     Шакур Алексей Анатольевич
12 1020017519 ООО "СТИ ДРЕВ" 381,4     Лисицына Ольга Александровна
13 1020006034 ООО "КОРПОРАЦИЯ ГРАНИТ" 365,7 365,7 Конкурсное Производство Дмитриев Артем Анатольевич
14 1020002907 УМП "ПРИОНЕЖСКИЙ КБО" 314,4     Гладков Геннадий Васильевич
  Кондопожский район:        
1 1003000650 ОАО "КОНДОПОГА" 135 021,2 0,0 Внешнее Управление Шутилов Андрей Владимирович
2 7721153743 ООО "КАРЕЛЬСКИЙ ГРАНИТ" 3 660,0 2 702,4 Конкурсное Производство Сахарова Наталья Александровна
3 1003003964 ООО "КОНДОПОЖСКИЙ КАМНЕОБРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД" 3 333,1     Жолобов Андрей Владимирович
4 1003004460 ООО "КЛЭЗ" 1 811,3 1 732,2 Конкурсное Производство Идельчик Елена Аркадьевна
5 1003001029 ОАО "КОНДОПОЖСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД" 1 146,1     Коротков Вадим Владимирович
6 1003006676 ООО "КОНДОПОЖСКИЙ ШУНГИТОВЫЙ ЗАВОД" 1 096,4     Козлов Константин Эдуардович
7 1001155320 ООО ПГ "ДИАБАЗ" 1 081,4     Тимофеева Екатерина Сергеевна
8 1001152142 ООО "ЕСГ-ДИАБАЗ" 876,0 0,0 Внешнее Управление Савченко Олег Александрович
9 1003005778 ООО "КОНДОПОЖСКАЯ ТИПОГРАФИЯ" 629,3 0,0 Конкурсное Производство Отчиев Евгений Михайлович
10 1003006524 ООО "СТОУН-СП" 561,1     Татаров Одессей Павлович
11 100302660905 ФЕДОРЕНКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 460,2     -
12 1003102796 МОО "АВТОМОБИЛИСТЫ ГОРОДА КОНДОПОГИ" 363,1     Разумова Наталья Борисовна
13 1003100809 ООО "КОРУНД" 347,2 0,0 Конкурсное Производство Чукин Михаил Михайлович
  Пудожский район:        
1 1015007836 ООО "ТЕХСТРОЙКОМ" 3 049,8 973,3 Конкурсное Производство Тюлюнов Владимир Иванович
2 1015007949 МУП ЖКХ "ПЯЛЬМА ПЛЮС" 2 960,9 1 294,0 Конкурсное Производство Малинен Ирина Николаевна
3 1015006977 ООО "ТЕПЛОСЕРВИС" 1 604,4     Шакур Алексей Анатольевич
4 1015003415 ООО "КРИВЕЦКАЯ ЛЕСОЗАГОТОВИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" 1 449,6     Алкасов Алексей Валерьевич
5 1015006744 ООО "РУБИКОН" 1 215,3 360,2 Конкурсное производство Малинен Ирина Николаевна
6 1015007667 ООО "НИКА" 1 193,0     Кондрашина Анжелла Алексеевна
7 1015000326 ЗАО "КАШИНА ГОРА" 1 143,8     Егоров Алексей Михайлович
8 1015005934 ООО "ГТ ТЕРМИНАЛ" 798,5     Даунарене Любовь Алексеевна
9 1015006960 ООО "ВОДОКАНАЛ" 514,7     Шакур Алексей Анатольевич
10 1015003609 ОАО "КАРЕЛМЕТ" 348,6     Козлов Евгений Дмитриевич
  Суоярвский район:        
1 1016030186 ЗАО "КФ СУОЯРВИ" 16 110,8 10 512,6 Конкурсное Производство Ковылев Алексей Леонидович
2 1001164300 ООО "СУОЯРВСКИЙ ГРАНИТНЫЙ КАРЬЕР" 5 587,5     Олексишин Евгений Валерьевич
3 1016043065 ООО "СУОЯРВСКИЙ КАРТОН" 5 171,2 1 419,6 Конкурсное Производство Ломакин Юрий Иванович
4 1016040508 ООО "АРЕАЛ" 4 283,9 4 269,9 Конкурсное Производство Дидин Алексей Владимирович
5 1001185476 ООО "МУЕЗЕРСКИЙ ГРАНИТ" 2 116,9 0,0 Наблюдение Макогоренко Владимир Васильевич
6 1016042752 ООО "ВИССОН" 1 480,8 752,7 Конкурсное Производство Седнев Анатолий Федорович
7 1016043273 ООО УК "ЖЭУ СУОЯРВИ" 1 121,7 172,7 Конкурсное Производство Забелин Алексей Николаевич
8 1016043146 ООО "ТЕПЛОСБЫТ" 1 078,1     Пименов Алексей Александрович
9 7715396730 ООО "ФИНАНСБЮРО" 1 034,6     Хапчаев Борис Халисович
10 1016042015 ООО "ГРАНИТДОМДОРСТРОЙ" 926,0     Дзимин Александр Иванович
11 5056009815 ФИЛИАЛ ООО "ПИТЭР ПИТ" В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ 852,3     Прудников Николай Васильевич
12 1016030130 ЗАО "ПОРОСОЗЕРО" 750,1 723,2 Конкурсное Производство Маланин Сергей Михайлович
13 1016043160 ООО "СУОЯРВСКИЙ ВОДОКАНАЛ" 664,1     Файнберг Борис Игоревич
14 1016043114 ООО "ЭКО ТЕХНОЛОГИИ" 406,1     Арентова Лидия Ивановна
15 1016043548 ООО УК "МОДУЛЬ" 387,3     Блинова Екатерина Николаевна
16 1016043516 ООО "МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" 353,5 131,9 Наблюдение Белов Владимир Вячеславович
  Муезерский район:        
1 1001273411 ООО УК "ТЕПЛО" 2 518,9 0,0 Наблюдение Станкевич Андрей Леонидович
2 1006008752 ООО "ОКТА" 2 436,9 245,7 Конкурсное Производство Буярова Любовь Владимировна
3 1019004402 ООО "РУГСОН" 2 162,6 773,1 Конкурсное Производство Буярова Любовь Владимировна
4 1019004434 ООО "КАТЮША" 1 662,5 265,7 Конкурсное Производство Буярова Любовь Владимировна
5 1015003422 ООО " ПУДОЖСКАЯ ЛЕСОЗАГОТОВИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" 1 235,7     Пинчук Вячеслав Николаевич
6 1019004378 МУП "ЖИЛКОМСЕРВИС" 1 144,0 3,7 Конкурсное Производство Малинен Ирина Николаевна
  Олонецкий район:        
1 1014004374 ОАО "ИЛЬИНСКИЙ ЛЕСОЗАВОД" 4 565,8 2 637,0 Конкурсное Производство Буярова Любовь Владимировна
2 1014011131 ОАО "СОВХОЗ "АГРАРНЫЙ" 2 071,1     Корнилова Ирина Юрьевна
3 1014005730 ООО "АГРОФИРМА "ТУКСА" 1 338,1     Бурцев Юрий Борисович
4 1001251778 ООО "К-СИСТЕМА" 1 276,2 1 276,2 Конкурсное Производство Ломакин Юрий Иванович
5 1014011340 ООО "ОРЦ" 897,2     -
6 1014010032 АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛОНЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 741,5     Минин Юрий Иванович
7 1014011847 МУП "ЕИРЦ ОЛОНЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ" 632,8 145,7 Конкурсное производство Буярова Любовь Владимировна
8 1014010963 ООО "ДОМОВЕД" 551,8 190,2 Внешнее Управление Буярова Любовь Владимировна
9 1014005240 МБУ "ОЛОНЕЦКИЙ ЦТД" 439,4     Таленко Мария Петровна
  Питкярантский район:        
1 1005050046 ОАО "ЦЗ "ПИТКЯРАНТА" 36 163,9 12 273,7 Конкурсное Производство Ковалев Игорь Владимирович
2 1005008703 ОАО "ПИТКЯРАНТСКОЕ КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЕ" 6 882,3     Мартынова Надежда Лукична
3 10050126751 ООО "КОНВЕРСИЯ" 3 748,5 229,7 Наблюдение Алексеев Павел Васильевич
4 1005010854 ООО "ДОМОУПРАВЛЕНИЕ" 2 414,8 0,0 Конкурсное Производство Тюттиев Федор Михайлович
5 1005080932 ООО "ПИТКЯРАНТСКИЕ  КОММУНАЛЬНЫЕ СЕТИ" 2 198,3 1 205,6 Конкурсное Производство Моцкобили Энвер Темурович
6 1005012636 ООО "МАСТЕР СТРОЙ-СЕРВИС" 2 140,5 215,2 Наблюдение Алексеев Павел Васильевич
7 1005009841 ООО "ЭКОНОМ СТРОЙ - СЕРВИС" 1 655,2 1 655,2 Конкурсное Производство Подолянчик Валентина Николаевна
8 1005012280 ООО "КОБИО-ПЛЮС" 1 008,5     Куликов Борис Борисович
9 1005008277 ООО "ГОСТИНИЦА "ПИТКЯРАНТА" 826,0 826,0 Конкурсное Производство Скрынник Алексей Геннадьевич
10 1005080428 ООО "КТН" 747,6     Хеглунд Алексей Павлович
11 1005070010 ЗАО "ПИТКЯРАНТСКОЕ СМУ" 730,9     Лангуев Леонид Сулович
12 1005010477 ООО "ДОМОУПРАВЛЕНИЕ ГОРОДА "ПИТКЯРАНТА" 691,6 121,2 Конкурсное Производство Лукин Владимир Максимович
13 1001233659 ООО "ПЕТРОГАЗ ТРЕЙДИНГ" 678,0     Стельмахов Вадим Сергеевич
14 1001178140 ООО  "МОНОЛИТ-М" 622,8     Матвеев Михаил Константинович
15 1005012139 МУП "АКВА СЕРВИС" 587,2   Конкурсное Производство Буярова Любовь Владимировна
16 1005012523 МУП "ВОЗРОЖДЕНИЕ" 541,3     Караличев Евгений Александрович
17 1005010999 ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАВОДА "ПИТКЯРАНТА" 411,3     Суворов Сергей Геннадьевич
18 1005009619 МУП П.ЛЯСКЕЛЯ "НАДЕЖДА" 312,5 46,5 Конкурсное Производство Симанова Ольга Юрьевна
  Сортавальский район:        
1 1007019570 ООО "СЕВЕРТРАНСЛЕС" 9 599,8 2 536,0 Конкурсное Производство Казаев Данил Анатольевич
2 1007001774 МУП "ПЛЕМСОВХОЗ ИМЕНИ А.М. ДЗЮБЕНКО" 8 853,3 6 802,3 Конкурсное Производство Малинен Ирина Николаевна
3 1007017686 МУП "ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ" 6 691,1 6 657,7 Конкурсное Производство Идельчик Елена Аркадьевна
4 1007011099 ФГУП "КАРЬЕР "РАНТА-МЯКИ" ПРИ СПЕЦСТРОЕ РОССИИ" 6 607,9 3 612,6 Конкурсное Производство Садриев Виктор Семенович
5 1007013554 ОАО "ПЛЕМЗАВОД "СОРТАВАЛЬСКИЙ" 5 724,3 3 163,8 Конкурсное Производство Витрик Анна Андреевна
6 1007014519 МУП "ШКОЛЬНИК" 1 160,4 0,0 Конкурсное Производство Спирин Геннадий Васильевич
7 1007010360 ОАО "РУСКЕАЛЬСКИЙ МРАМОР" 1 087,3 774,1 Конкурсное Производство Бабкин Денис Владимирович
8 1007021509 МУП "ХЕЛЮЛЬСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СЕТИ" 849,3 454,5 Внешнее Управление Буярова Любовь Владимировна
9 1007015079 МУП "УК ВОДОКАНАЛ" 798,5 676,9 Конкурсное Производство Идельчик Елена Аркадьевна
10 1007021788 МУП "КААЛАМСКИЙ ВОДОКАНАЛ" 709,2 0,0 Наблюдение Данелян Жора Арцрунович
11 1007019806 ООО "ПРИЛАДОЖСКОЕ" 533,0 0,0 Конкурсное производство Симанова Ольга Юрьевна
12 1007013988 ЗАО "КЕЙ ФОРЕСТ" 495,8 73,2 Наблюдение Федотов Виталий Алексанщдрович
13 7802125374 ООО  "РЕГИС" 458,9     Неткачев Максим Егорович
14 1007019940 ООО "АТЛАНТ" 436,6     Албагачиев Темирлан Закреевич
15 1007018351 ООО "СОРТАВАЛЬСКАЯ ЛЫЖНАЯ ФАБРИКА" 421,9     Лаухин Дмитрий Александрович
16 1007011236 ООО "ЯККИМО" 339,0     Смушков Руслан Александрович
17 1007014572 ООО "СОРТЛЕС" 129,7     Иванов Максим Геннадьевич
  Лахденпохский район:        
1 1001082329 ООО "ЛФК " БУМЭКС" 7 179,3 1 851,7 Конкурсное Производство Белов Игорь Юрьевич
2 1012004756 ООО "БУМЭКС-ЛЕС" 5 408,5     Матвеев Владимир Евгеньевич
3 7710672218 ООО "ЛАХДЕНПОХСКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ" 1 106,4     Кожухов Денис Сергеевич
4 1012007490 ООО "РОКФОР" 760,4 0,0 Конкурсное Производство Сатюков Дмитрий Николаевич
5 1012010140 ООО "ЛАХДЕНПОХСКИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМБИНАТ" 755,2     Жданов Алексей Сергеевич
6 1012004280 ООО ЧОП "НОРД" 580,2     Кацман Георгий Георгиевич
7 1012008888 МУПКХ ЮГ-СЕРВИС 529,9 0,0 Конкурсное производство Пугачева Татьяна Михайловна 
8 1012008327 ООО "ЗАВОД ЕВРОПОДДОНОВ БУМЭКС" 448,1     Капустин Сергей Александрович
9 1012007370 ООО "БУМЭКС-ТОРГ" 313,1     Лобанов Виталий Анатольевич
  Медвежьегорский район:        
1 2901152203 ФИЛИАЛ ООО "ХАРВИСЕВЕРЛЕС" "ПИНДУШСКИЙ ЛЕСОПИЛЬНО-ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ" 2 318,1 414,7 Конкурсное Производство Седов Сергей Николаевич
2 1013006869 ООО "КАЛОРИЯ ПЛЮС" 2 022,2 909,8 Конкурсное Производство Маланин Сергей Михайлович
3 1013001684 ООО "ШУНГИТ М" 780,2     Петров Василий Евгеньевич
4 1013003963 ООО ОП "АРГУС" 569,9     Соколов Сергей Владимирович
5 1013000793 МУП "БИРЮЗА" 470,8     Пецевич Владимир Иванович
  Калевальский район:        
1 1017003234 ООО "БОРОВСКОЕ ЖКХ" 1 495,2 0,0 Конкурсное Производство Буярова Любовь Владимировна
2 1017003202 ООО "БОРОВСКИЕ ТВК 2" 1 272,5 0,0 Конкурсное Производство Буярова Любовь Владимировна
3 1017000963 МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №2 П. КАЛЕВАЛА" 1 249,6     Тиликайнен Марина Станиславовна
4 1017999833 МБОУ КАЛЕВАЛЬСКАЯ СОШ 1 133,6     Никитина Татьяна Николаевна
5 1017003080 ООО "БОРОВСКИЕ РЕСУРСЫ" 816,9     Кухарев Григорий Николаевич
6 1017901446 МБОУ ЮШКОЗЕРСКАЯ СОШ 811,0     Бумбуль Ирина Анатольевна
7 1017002262 ООО "КРИСТАЛЛ" 668,5 0,0 Наблюдение Кузнецов Сергей Владимирович
8 1017001004 МБОУ БОРОВСКАЯ СОШ 649,7     Орехова Марина Леонтьевна
9 1017003266 МБУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА" 552,1     Кураш Ольга Анатольевна
10 1017002181 МБУ ЭКЦ "КАЛЕВАЛАТАЛО 460,1     Никитина Любовь Александровна
11 1017999791 МБОУ ДОД "КАЛЕВАЛЬСКИЙ РДДТ" 403,2     Шестихина Надежда Михайловна
12 1017003178 МБУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" 364,5     Ваулина Екатерина Александровна
13 1017000956 МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 3 П.КАЛЕВАЛА" 355,1     Ремшу Галина Николаевна
14 1017000321 МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД П.БОРОВОЙ" 343,0     Талицына Татьяна Андреевна
15 1017003273 МКУ "КАЛЕВАЛЬСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО" 325,1     Восколович Владимир Владимирович
  Кемский район:        
1 1002003753 КЕМСКОЕ МУП "ВОДОКАНАЛ" 12 594,6 11 191,1 Конкурсное Производство Ломакин Юрий Иванович
2 1002005976 ООО ТЕХКОМСЕРВИС 4 293,8 1 220,1 Конкурсное Производство Забелин Алексей Николаевич
3 1002006264 ТСЖ "БАБ - ГУБА" 317,1     Майкова Нина Савельевна
  Сегежский район:        
1 1006012269 МУП "НАДВОИЦКИЙ РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР" 4 181,7 2 493,4 Наблюдение Монаков Игорь Алексеевич
2 1006011410 ООО "ПРЕДПРИЯТИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" 3 907,4 3 429,8 Конкурсное Производство Дидин Алексей Владимирович
3 1006007678 ООО "КАРХУ" 2 518,0 449,6 Конкурсное Производство Старицына Виктория Григорьевна
4 1006004042 ООО "СЕГЕЖСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД" 2 160,6 269,5 Конкурсное Производство Симанова Ольга Юрьевна
5 1006002126 АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 938,7     Векслер Игорь Петрович
6 1006010230 ООО "ЯРУС" 393,4 307,4 Конкурсное Производство Михайлов Николай Иванович
7 1006007773 ООО "СК-ХОЛД" 367,5     Братко Алексей Владимирович
8 1006006917 ООО "АНТАРЕС" 326,7 0,4 Конкурсное Производство Циркунов Алексей Владимирович
9 1006009731 МУП "НАДВОИЦКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" 324,2 324,2 Конкурсное Производство Дидин Алексей Владимирович
10 1006004571 МКОУ ДОД ДЮСШ № 1 Г. СЕГЕЖИ 311,1     Гаврилов Николай Сергеевич
  Беломорский район:        
1 1011008370 ООО "БЕЛОМОРСКИЙ КАРЬЕР" 19 713,3 8 917,6 Конкурсное Производство Чу Эдуард Санович
2 1011009906 МУП "БТЭ" 5 614,7 156,5 Конкурсное Производство Аронс Сергей Иванович
3 1011009399 ООО "КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ БЕЛОМОРСКОГО РАЙОНА" 3 011,0 1 489,7 Конкурсное Производство Пантелеев Александр Егорович
4 5105092199 ООО "АС ГРУПП" 2 499,4 277,4 Конкурсное Производство Дедловский Александр Егорович
5 1011009737 ООО "ВОДОСНАБЖЕНИЕ И ВОДООТВЕДЕНИЕ" 1 733,9     Попов Алексей Александрович
6 1011009504 ООО "БЕЛОМОРСКИЙ РКЦ" 1 171,4     Никитин Александр Анатольевич
7 1011009511 ООО "БЕЛОМОРСКАЯ ТСО-2" 713,0     Никитин Александр Анатольевич
8 1011009494 ООО "БЕЛОМОРСКАЯ ТСО-1" 637,6     Никитин Александр Анатольевич
9 1011009920 ООО "ГРАНЬ" 410,3     Бершедов Кирилл Викторович
10 1011009529 МУП "ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ" 323,5 110,0 Конкурсное Производство Буярова Любовь Владимировна
11 1011005901 ООО "БЕЛОМОРЬЕ" 310,8 0,0 Наблюдение Губарева Наталия Александровна
  Лоухский район:        
1 1018000229 ОАО "ПЯОЗЕРСКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ" 33 582,9 32 280,3 Конкурсное Производство Кашин Дмитрий Валерьевич
2 1018004897 МУП "ТЕПЛОЭНЕРГИЯ" 22 454,8 20 846,1 Конкурсное Производство Малинен Ирина Николаевна
3 1018005467 МУП "ЛОУХСКИЙ ВОДОКАНАЛ" 6 190,3 1 655,1 Конкурсное Производство Машталер Эрик Евгеньевич
4 1001169001 ООО "ЧУПИНСКОЕ ГОП" 5 323,3 957,9 Конкурсное Производство Буярова Любовь Владимировна
5 1001169019 ООО "ЧУПИНСКОЕ ГРП" 1 681,0     -
6 1018005040 ООО "ПЯОЗЕРСКАЯ ЛЕСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ" 725,4     Акулов Константин Михайлович
7 1018005322 ООО "ЖКУ ГАРАНТ" 347,1     Баязитов Михаил Кимович
  Пряжинский район:        
1 1020000748 ГУП РК МОСТ (ДРСУ СЕГЕЖСКОЕ, СУОЯРВСКОЕ, МУЕЗЕРСКОЕ, МЕДВЕЖЬЕГОРСКОЕ, КАЛЕВАЛЬСКОЕ) 2 818,0     и. о. Шарапов Игорь Владимирович
2 1001188893 ООО "ОЛИМП" 506,9     Кропотин Олег Юрьевич
3 1021503776 ОАО "ЭССОЙЛЬСКАЯ ПМК - 10" 486,7 2,3 Конкурсное производство Халезин Валерий Юрьевич
  г. Костомукша:        
1 1004017670 ООО "ФТ ПЕРСОНАЛ" 729,5     Бардилов Константин Геннадьевич
2 1004010869 МУП ЖКХ МО"КОСТОМУКШСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" 513,1 513,1 Конкурсное Производство Буярова Любовь Владимировна
3 1004013348 ООО "ДОРОЖНИК" 339,4     Пенкин Владимир Борисович
4 1017002270 ООО "ЮБОР" 326,0     Политов Александр Валерьевич
5 1004012552 ООО "ТРИУМФ" 325,9     Куликов Евгений Анатольевич
    Итого: 726 712,5 208 285,5    
             

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта. ОК