Ростовская область присоединилась к Всероссийскому Дню пенсионной грамотности

Опубликовано 20 сентября 2017 12:20

Обновлено 29 марта 2024 16:47

19 сентября в Ростовской области стартовала информационно-разъяснительная кампания Пенсионного фонда России по повышению пенсионной грамотности учащейся молодежи.

Все 46 управлений Пенсионного фонда в районах области и в городе Ростове-на-Дону подключились к акции: тысячи студентов и старшеклассников посетили в День открытых дверей территориальные управления, руководители и сотрудники ПФР провели открытые уроки для молодёжи по современному пенсионному обеспечению граждан.

Специалисты Отделения ПФР по Ростовской области и управления ПФР в Ленинском районе г. Ростова-на-Дону посетили Ростовское художественное училище им. М.Б. Грекова и провели открытую лекцию для студентов 3-го и 4-го курсов. 

 

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта. ОК