Отделение Пенсионного фонда РФ по Республике Саха (Якутия) стало победителем 3-ей Спартакиады

28 мая 2015 05:33

 

Сегодня состоялось заседание Президиума Республиканского комитета профсоюза госучреждений под председательством Вячеслава Алексеевf, на котором были подведены итоги 3-ей Спартакиады трудовых коллективов Саха (Якутской) республиканской организации профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

По итогам Спартакиады в общекомандном зачете с большим отрывом от конкурентов первое заняла команда Отделения Пенсионного фонда РФ по Республике Саха (Якутия), второе место команда Окружной Администрации Якутска, на третьем месте ГБУ РС (Я) «Служба автотранспортного обеспечения Главы РС (Я) и Правительства РС (Я).

Как сказал Вячеслав Петрович, что основной задачей проведение Спартакиады является совершенствование организации физкультурно-оздоровительной работы в трудовых коллективах, роль профсоюзов в приобщении работников к здоровому образу жизни, активным занятиям физической культурой и спортом. В Спартакиаде приняло участие 25 команд с охватом 1300 человек, из первичных профсоюзных организаций.

По всей программе Спартакиады приняло участие 8 команд, они и заняли с первого по восьмое места. Победители по видам спорта стали: по шашкам и перетягиванию каната команда ГБУ РС(Я) «Служба автотранспортного обеспечения Главы РС(Я) и Правительства РС(Я). По шахматам и плаванию Администрация Главы РС(Я). По настольному теннису, гиревому спорту и мини-футболу — Отделение Пенсионный фонд РФ по Республике Саха (Якутия). По армспорту, бильярду, стритболу, многоборью ГТО и легкой атлетике стала команда Окружной Администрации г.Якутска. В соревнованиях спортивных семей - стало Министерство финансов.

Наибольшее количество первых мест заняла команда — Отделения Пенсионного фонда РФ по РС(Я) – 23. И 20 первых мест у Окружной Администрации г. Якутска.

Всем победителям и призерам отборочных соревнованиях профсоюзов по видам спорта были вручены кубки и дипломы. Как отметил председатель Республиканского комитета профсоюза госучреждений Вячеслава Алексеев, что ответственные организаторы в первичках приложили максимум усилий упорства, энергии и волю к победе для успешного выступления своей команды.. Следующий этап - это финал Спартакиады, который пройдет с 12-14 июня в г. Якутске по 13 видам спорта по двум группам. Списки по видам спорта составлены, спортивные сооружения для игровых видов определены. За членами оргкомитета закреплены виды спорта в оказании практической помощи в проведении учебно-тренировочных сборах.

 

 

ФИО участника место и вид
1 Карамзин Алексей Егорович - ОПФР 5 командное место по шашкам
2 Куль Виталий Викторович - УПФР г. Якутск 5 командное место по шашкам
3 Протопопова Мария Петровна - ОПФР 5 командное место по шашкам
4 Алексеев Андрей Николаевич - УПФР г.Якутск 2 командное место по шахматам
5 Слепцов Дмитрий Николаевич - ОФПР 2 командное место по шахматам
6 Борисова Анна Терентьевна - УПФР г.Якутск 2 командное место по шахматам
7 Сивцев Альберт Иванович - ОПФР 1 команд место по теннису, 1 место командное и индивид-е по гири, 1 место по мини-футболу, 7 место по стритболу, 2 место по ГТО, 4 командное место по легкой атлетике
8 Тимофеев Александр Андреевич - ОПФР 1 команд место по теннису
9 Петрова Сардана Николаевна - ОПФР 1 команд место по теннису, 1 место по гири, 2 место по волейболу, 7 место по стритболу
10 Степанов Константин Георгиевич - МРУ 1 место по гири, 2 место по волейболу, 1 место по футболу, 2 место по ГТО, 4 место по легкой атлетике
11 Атласов Евгений - УПФР г.Якутск 1 место по гири, 5 место по армспорту
12 Андреев Артур Александрович - ОПФР 1 место по гири, 5 место по армспорту
13 Васильев Иван Егорович - УПФР г. Якутск 1 место по гири, 2 место по волейболу, 1 место по футболу, 3 место по перетягиванию каната
14 Константинов Василий Николаевич - УПФР г. Якутск 1 место по гири, 5 место по армспорту
15 Егоров Дмитрий Павлович - УПФР г. Якутск 1 место по гири, 5 место по армспорту
16 Батуева Антонина Павловна - ОПФР 1 место по гири
17 Фа-Ин-Фо Мария Сергеевна - УПФР г. Якутск 1 место по гири, 5 место по армспорту
18 Морозова Виктория Андреевна - УПФР г. Якутск 2 место по волейболу
19 Попова Сахаяна Михайловна - УПФР г. Якутск 2 место по волейболу
20 Жиркова Ирина Михайловна - МРУ г. Якутск 2 место по волейболу
21 Батарина Оксана Федоровна - МРУ г. Якутск 2 место по волейболу, 7 место по стритболу
22 Трофимова Екатерина Игнатьевна - МРУ г. Якутск 2 место по волейболу
23 Хастаева Мира Владимировна - ОПФР 2 место по волейболу
24 Александров Алексей Иванович - ОПФР 2 место по волейболу, 7 место по стритболу, 3 место перетягиванию каната
25 Захаров Петр Владимирович - УПФР г. Якутск 2 место по волейболу
26 Харитонов Михаил Николаевич - ОПФР 2 место по волейболу
27 Осипов Петр Романович - УПФР г. Якутск 2 место по волейболу, 3 место по перетягиванию каната
28 Калина Глеб Сергеевич - УПФР г. Якутск 2 место по волейболу, 7 место по стритболу
29 Моисеев Александр Васильевич - МРУ г. Якутск 2 место по волейболу, 2 место по спортивной семье
30 Степанов Сергей Георгиевич - МРУ г. Якутск (1место до 65кг) 5 командное место и 1 место в своем весе по армспорту
31 Самсонов Владимир Прокопьевич - ОПФР 5 место по армспорту, 3 место по перетягиванию каната
32 Андреев Вячеслав Романович - ОПФР 5 место по армспорту
33 Федорова Изабелла Анатольевна - МРУ г.Якутск 5 место по армспорту
34 Кириллина Сардана Саввична - ОПФР 5 место по армспорту
35 Андреева Мария Ивановна - ОПФР 5 место по армспорту, 7 место по стритболу
36 Петрова Айталина Владимировна - УПФР г. Якутск 5 место по армспорту, 5-6 место по бильярду
37 Константинова Виктория Викторовна - УПФР г.Якутск 5 место по армспорту
38 Сидоров Владимир Константинович - ОПФР 1 место по футболу, 7 место по стритболу, 8 место по плаванию (2место на 50метров)
39 Чугунов Петр Сергеевич - ОПФР 1 место футболу, 4 место по легкой атлетике (2место на 3000м.), 8 место по плаванию
40 Слепцова Зоя Алексеевна - ОПФР 8 место по плаванию
41 Кузьмина Надежда Васильевна - УПФР г. Якутск 8 место по плаванию
42 Саввин Максим Дмитриевич - ОПФР 1 место по футболу, 5-6 место по бильярду
43 Гурьев Валерий Алькорович - ОПФР 5-6 место бильярду
44 Захаров Егор Дмитриевич - УПФР Тааттинского улуса 1 место по футболу
45 Слепцов Юрий Андреевич - МРУ г.Якутск 1 место по футболу
46 Ефимова Виктория Григорьевна - ОПФР 7 место по стритболу
47 Скрыбыкина Александра Леонидовна - УПРФ г.Якутск 2 место по ГТО (3место в индивид-м запете), 4 место по легкой атлетике (3место на 2000метров)
48 Федорова Галина Валентиновна - УПФР г.Якутск 2 место по ГТО, 4 место по легкой атлетике
49 Иванов Максим Владиславович - УПФР г. Якутск 4 место по легкой атлетике
50 Иванова Татьяна Никитична - УПФР г. Якутск 2 место по волейболу, 4 место по легкой атлетике
51 Елегяева Екатерина Владимировна - УПФР г. Якутск 4 место по легкой атлетике
52 Капитонов Евгений Валерьевич - МРУ г. Якутск 3 место по перетягиванию каната
53 Унаров Марк Николаевич - ОПФР 3 место по перетягиванию каната

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта. ОК