Фотохроника встречи руководства Филиала ФГУП «Почта России» и Отделения ПФР по Тульской области

Опубликовано 20 июня 2019 14:50

Обновлено 26 апреля 2024 02:27

ФГУП «Почта России» является ключевым партнером Пенсионного фонда РФ по доставке пенсий и иных федеральных выплат. Несколько лет назад организации реализовали совместный проект по внедрению системы электронного документооборота в процесс доставки и выплаты пенсий. Сейчас система эксплуатируется в промышленном режиме во всех филиалах "Почты России".

При этом взаимодействие Пенсионного фонда РФ и «Почты России» не ограничивается только доставкой пенсии. По почте граждане получают официальные ответы на запросы, поступившие в ПФР. Ежегодно ПФР рассылает через «Почту России» письма миллионам адресатов по всей стране.

Проект «Электронное заказное письмо» существенно упростит взаимодействие между отправителем и адресатом.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта. ОК