События

Пенсионный фонд России поздравляет россиян с праздником Нового года и желает всем здоровья, счастья и благополучия!

В 2015 году ПФР, как всегда, обеспечит слаженное взаимодействие всех участников пенсионной системы, будет формировать пенсионные права, своевременно назначать и финансировать пенсии и социальные выплаты, выдавать СНИЛС и сертификаты на материнский капитал, развивать новые формы предоставления государственных услуг и работы со страхователями, но главное – мы обязуемся вовремя провести все запланированные повышения пенсий и социальных выплат!

Более 2,7 тысяч клиентских служб Фонда будут ежедневно принимать пенсионеров, работающих граждан, мам с малышами и страхователей!

С 2015 года каждый работающий россиянин сможет, не выходя из дома, через сайт ПФР, узнать сколько у него уже сформировано пенсионных баллов и рассчитать размер своей пенсии, а те, кто собираются выйти на пенсию, смогут подать заявление о назначении пенсии через интернет, зайдя в свой личный кабинет на сайте ПФР!

Мы желаем пенсионерам – хорошего настроения, здоровья и долголетия; молодым и работающим – активности, целеустремленности и успехов во всем; а семьям – благополучия и рождения малышей, чтобы Пенсионный фонд смог выдать много новых сертификатов на материнский капитал!

С Новым годом!
Ваш Пенсионный фонд России