События

Сотрудникам Пенсионного фонда Российской Федерации

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с 25-летним юбилеем.

История Пенсионного фонда – это неотъемлемая часть истории новой России. Созданный в 1990 году, он стал одним из крупнейших и важных социальных институтов страны, благодаря которому появился совершенно новый финансовый механизм пенсионного обеспечения.   

Сегодня фонд ежедневно решает жизненно важные вопросы миллионов людей. Это назначение и выплата пенсий, пособий, материнского капитала, инвестирование средств пенсионных накоплений.

В отделениях фонда трудятся настоящие профессионалы, чуткие и неравнодушные люди. От их слаженной работы во многом зависит благополучие наших родителей и всех тех, кто нуждается в особой заботе: инвалидов, многодетных семей, а также детей, оставшихся без попечения родителей.

Дорогие друзья! За четверть века Пенсионный фонд России стал современным и эффективным. В этом успехе – труд тысяч специалистов, которые ответственно и добросовестно относятся к своему делу. Уверен, что вы и дальше будете работать с полной самоотдачей, добиваться новых успехов и всегда внимательно относиться к людям.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, удачи и всего самого доброго.

Дмитрий Медведев