События

На заседании Правления Пенсионного фонда России, прошедшем 30 марта и посвященном подведению итогов работы в 2015 году, состоялось торжественное вручение государственных наград работникам ПФР.

В соответствии с Указом Президента России № 93 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» от 2 марта 2016 года, председатель Ревизионной комиссии ПФР Игорь Павлович Белистов награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

В соответствии с Распоряжением Президента России № 38-рп «О поощрении» от 3 марта 2016 года, начальник Департамента финансового обеспечения системы ПФР Ольга Владимировна Никитина награждена Почетной грамотой Президента России.

В соответствии с Распоряжением Президента России № 38-рп «О поощрении» от 3 марта 2016 года, начальнику Управления ПФР в Южном федеральном округе Петру Владимировичу Ливарскому объявлена благодарность Президента России.

В соответствии с Распоряжением Президента России № 38-рп «О поощрении» от 3 марта 2016 года, управляющему Отделением ПФР по Алтайскому краю Борису Александровичу Трофимову объявлена благодарность Президента России.

Выступая на заседании, Председатель Правления ПФР Антон Дроздов поздравил награжденных и вручил им почетные дипломы и грамоты.

Коллектив Пенсионного фонда России от души поздравляет коллег, удостоившихся высоких наград, и желает им дальнейших побед и достижений в профессиональной деятельности.