События

27 сентября в ходе заседания Правления Пенсионного фонда Российской Федерации состоялось торжественное вручение государственных и ведомственных наград работникам фонда.

За достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу управляющая Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Иркутской области Надежда Сергеевна Козлова награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11 июня 2016 года № 282 «О награждении государственными наградами Российской Федерации».

За значительный вклад в организацию, становление и развитие системы Пенсионного фонда Российской Федерации начальник Управления по работе с обращениями граждан, застрахованных лиц, организаций и страхователей Виктор Николаевич Савостин награжден нагрудным знаком «Почетный работник Пенсионного фонда Российской Федерации» в соответствии с Постановлением Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 18 мая 2016 года № 26пл «О награждении».

За усердие, проявленное при исполнении служебных обязанностей, начальнику Департамента государственных услуг Елене Владимировне Петиной объявлена благодарность Председателя Правления Пенсионного фонда Российской Федерации в соответствии с Распоряжением Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 12 сентября 2016 года № 383рла «Об объявлении Благодарности Председателя Правления Пенсионного фонда Российской Федерации».

Выступая на заседании, Председатель Правления Пенсионного фонда Антон Дроздов поздравил награжденных и вручил им почетные дипломы и грамоты.

Коллектив Пенсионного фонда от души поздравляет коллег, удостоившихся высоких наград, и желает им дальнейших побед и достижений в профессиональной деятельности.