События

Газета Пенсионного фонда России «Я работаю в ПФР» стала победителем XII Всероссийского конкурса в области корпоративных медиа «Лучшее корпоративное медиа – 2015», в рамках которого отмечаются достижения крупных компаний в сфере информационной работы и корпоративных коммуникаций. Конкурс ежегодно проводит Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

Газета «Я работаю в ПФР» издается для сотрудников Пенсионного фонда и как любое подобное издание сосредоточено на освещении внутренней жизни фонда, ее ярких событиях. Издание также выступает информационной площадкой для специалистов ПФР по обмену лучшими практиками в области работы с клиентами и по реализации направлений деятельности Пенсионного фонда. На страницах газеты находится место не только событиям официальной повестки дня, но и освещению неформальной жизни сотрудников ПФР.

Корпоративное издание Пенсионного фонда выходит с 2009 года ежемесячно тиражом 10 тыс. экземпляров и распространяется по территориальной сети ПФР, а также публикуется на сайте Пенсионного фонда.

Еще одно издание Пенсионного фонда России – газета «Мой Пенсионный фонд», выпускаемая для клиентов и посетителей фонда, – уже удостаивалась награды конкурса АКМР в 2010 году.