События

22 апреля в рамках расширенного заседания Правления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Москве состоялось торжественное вручение ведомственных наград работникам ПФР.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в реализацию государственной политики в области пенсионного обеспечения граждан заместителю Председателя Правления ПФР Козлову Николаю Борисовичу, заместителю начальника Бюджетного департамента ПФР Вавильченко Людмиле Николаевне, заместителю начальника Департамента организации назначения и выплаты пенсий ПФР Покладовой Татьяне Александровне объявлена благодарность Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов.

Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и большой вклад в реализацию государственной политики в области пенсионного обеспечения граждан почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации награждены Панкова Ирина Николаевна, заместитель начальника Управления государственного пенсионного обеспечения государственных служащих ПФР, и Пашин Геннадий Васильевич, управляющий Отделением ПФР по Рязанской области.

Постановлением Правления Пенсионного фонда Российской Федерации за значительный вклад в организацию, становление и развитие системы ПФР почетной грамотой Пенсионного фонда Российской Федерации награждены Мелехина Татьяна Викторовна, управляющий Отделением ПФР по Камчатскому краю, и Стариков Виктор Александрович, управляющий Отделением ПФР по Кемеровской области.

Постановлением Правления Пенсионного фонда Российской Федерации за значительный вклад в организацию, становление и развитие системы ПФР и в связи с юбилейной датой почетной грамотой Пенсионного фонда Российской Федерации награжден Пашин Геннадий Васильевич, управляющий Отделением ПФР по Рязанской области.

Распоряжением Правления Пенсионного фонда Российской Федерации за усердие, проявленное при исполнении служебных обязанностей, объявлена благодарность Председателя Правления ПФР Жидкову Василию Николаевичу, управляющему Отделением ПФР по Вологодской области.

Выступая на заседании, Председатель Правления ПФР Антон Дроздов поздравил награжденных и вручил им почетные дипломы и грамоты.

Коллектив Пенсионного фонда Российской Федерации от души поздравляет коллег, удостоившихся высоких наград, и желает им дальнейших побед и достижений в профессиональной деятельности.