События

18 декабря в ходе расширенного заседания правления ПФР, которое было посвящено подведению итогов 2017 года и обсуждению главных направлений работы в 2018 году и в среднесрочной перспективе, состоялось торжественное вручение государственных и ведомственных наград работникам Фонда.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу управляющий Отделением ПФР по Воронежской области Меркулов Александр Федорович награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в реализацию государственной политики в области развития пенсионного обеспечения граждан Российской Федерации Благодарность Председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике объявлена Баранчикову Николаю Михайловичу, управляющему Отделением ПФР по Орловской области, и Бельтюкову Алексею Васильевичу, управляющему Отделением ПФР по Удмуртской Республике.

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в реализацию государственной политики в области пенсионного обеспечения Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации награждены Буданов Михаил Юрьевич, управляющий Отделением ПФР по Пензенской области, и Санхядов Сергей Александрович, начальник Департамента организации администрирования страховых взносов Исполнительной дирекции ПФР.

За плодотворное и эффективное сотрудничество при выполнении задач по легализации неформальных трудовых отношений Благодарность Федеральной службы по труду и занятости объявлена:

Антоненко Инне Игоревне – управляющей Отделением ПФР по Чукотскому автономному округу.
Каруненко Светлане Александровне – управляющей Отделением ПФР по Магаданской области.
Кенден Светлане Дыртык-Кара – управляющей Отделением ПФР по Республике Тыва.
Майбороде Денису Александровичу – управляющему Отделением ПФР по Красноярскому краю.

За большой вклад в развитие социального партнерства и защиту социально-трудовых прав и интересов работников Благодарность Федерации независимых профсоюзов России объявлена:

Андрееву Андрею Евгеньевичу – управляющему Отделением ПФР по г. Москве и Московской области.
Болдину Михаилу Васильевичу – управляющему Отделением ПФР по Ивановской области.
Козлову Николаю Борисовичу – заместителю Председателя Правления ПФР.
Журавлеву Андрею Николаевичу – заместителю начальника Департамента общественных связей и взаимодействия со средствами массовой информации Исполнительной дирекции ПФР.
Петровой Надежде Владимировне – управляющей Отделением ПФР по Оренбургской области.
Ткаченко Татьяне Александровне – заместителю управляющего Отделением ПФР по Краснодарскому краю.
Чиркову Сергею Александровичу – начальнику Департамента организации назначения и выплаты пенсий Исполнительной дирекции ПФР.

За значительный вклад в организацию, становление и развитие системы Пенсионного фонда Российской Федерации нагрудным знаком Пенсионного фонда Российской Федерации «Почетный работник ПФР» награжден Агеев Олег Валерьевич, управляющий Отделением ПФР по Республике Алтай.

За значительный вклад в организацию, становление и развитие системы Пенсионного фонда Российской Федерации Почетной грамотой Пенсионного фонда Российской Федерации награждены:

Козлова Надежда Сергеевна – управляющая Отделением ПФР по Иркутской области.
Корякина Юлия Сергеевна – начальник Департамента кадровой политики Исполнительной дирекции ПФР.
Костюков Алексей Викторович – заместитель управляющего Отделением ПФР по Новгородской области.
Кузнецов Дмитрий Валентинович – начальник Департамента информационных технологий Исполнительной дирекции ПФР.

За усердие, проявленное при исполнении служебных обязанностей, Благодарность Председателя Правления Пенсионного фонда Российской Федерации объявлена Бакову Николаю Хачимовичу, управляющему Отделением ПФР по Кабардино-Балкарской Республике.

За сотрудничество и личный вклад в развитие Союза пенсионеров России Почетным знаком Союза пенсионеров России «За особые заслуги в развитии Союза пенсионеров России» награждены:

Буданов Михаил Юрьевич – управляющий Отделением ПФР по Пензенской области.
Вафин Эдуард Яфасович – управляющий Отделением ПФР по Республике Татарстан.
Козлова Надежда Сергеевна – управляющая Отделением ПФР по Иркутской области.

Коллектив Пенсионного фонда Российской Федерации от души поздравляет коллег, удостоившихся высоких наград, и желает им дальнейших побед и достижений в профессиональной деятельности.