Опубликовано 19 декабря 2014 11:01

Обновлено 26 апреля 2024 03:46

В эфире ТВ-передачи «Время говорить», 8 канал, рассказываем о новой пенсионной формуле, октябрь 2014г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Команда Отделения ПФР приняла участие в соревнованиях –гонках на лодках «драконах», посвященных Дню финансиста, сентябрь 2014г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информационный семинар для журналистов региональных СМИ по вопросам изменений в пенсионном законодательстве, вступающих в силу с 2015 года, ноябрь 2014г.

 

 

 

 

 

 

 

Видеопресс- конференция заместителя управляющего Отделением Г.Б. Никитченко для журналистов Приморского края по теме: «Об изменениях в пенсионном законодательстве с 2015 года», ноябрь 2014г.

 

 

 

 

 

 

 

 

Урок пенсионной грамотности для студентов филиала ДВФУ в г. Большой Камень, ноябрь 2004г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мобильный консультационный пункт ПФР на краевой конференции представителей малого бизнеса и предпринимателей в Администрации Приморского края, ноябрь 2014г.

 

 

 

 

 

 

 

 

Выставочный стенд ПФР на 21 городской выставке «Город», апрель 2014г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мобильный консультационный пункт ПФР на «Ярмарке вакансий» ДВФУ, май 2014г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Встреча управляющего Отделением ПФР А.И. Масловец с трудовым коллективом ГУ-УПФР по Дальнереченскому ГО и Дальнереченскому МР, сентябрь 2014г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель Министра труда и социального развития РФ А.Н. Пудов провел рабочее совещание на площадке Отделения ПФР по Приморскому краю, июль 2014г.

 

 

 

 

 

 

 

 

Руководители территориальных органов ПФР края и структурных подразделений Отделения после краевого совещания, май 2014г.

 

 

 

 

 

 

 

Студенты МГУ им. Невельского на «уроке пенсионной грамотности», г. Владивосток, октябрь 2014г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мобильный консультационный пункт ПФР на краевом форуме «Мы славим женщину, чье имя мама!», октябрь 2014г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хлыстова Вера Сергеевна, участник 4-го Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров, отмечена в  специальной номинации «Самый стойкий участник на длинной дороге», г. Арсеньев, Приморский край, сентябрь 2014г.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта. ОК