Поздравляем победителей областного конкурса «Умелые ручки»!

29 ноября 2010 13:01

 22 ноября состоялось заседание комиссии оценки выставочных произведений художественного творчества и поделок сотрудников ОПФР и УПФР и их детей «Умелые ручки».

В состав комиссии вошли:

председатель комиссии Г.М. Дьякова - начальник отдела организации выплаты пенсий;

Н.В. Голубочкина – заместитель управляющего;

Н.М. Семенова – заместитель управляющего;

Р.Д. Осина – начальник отдела кадров;

Л.Ю. Шамитова – главный специалист-эксперт.

Оценив произведения художественного творчества и поделки сотрудников ОПФР и УПФР и их детей, представленные на выставку, посвященную 20-летнему юбилею ПФР, комиссия признала лучшими следующие работы:

В номинации «Вышивка»

1. «Цветы в вазе» автор Королева О.В. (УПФР в г.Коврове)

2. «Лосиный остров» автор Рогожина О.В. (ОПФР по Владимирской области)

«Восточные мотивы» автор Горбова А.В. (УПФР в г.Гусь-Хрустальный)

3. «Русская тройка» автор Гончаренко Н.Е. (УПФР в г.Суздале)

 «Синицы на ветке» автор Демина А.А. (УПФР в Александровском районе) .

В номинации «Рисунок и живопись»

1. «Фрегат в море», «Шторм» автор Шмаков С.А. (УПФР в Судогодском районе)

2. «Весеннее настроение» автор Попова Т.А. (УПФР в Собинском районе и г.Собинке) .

В номинации «Вязание и шитье»

1. Комплект из скатерти и салфеток автор Петрова Е.А. (УПФР в г.Владимире)

2. Салфетка в технике мережка автор Шахова М.А. (УПФР в Юрьев-Польском районе)

3. Салфетка «Ажурная фантазия» автор Рабина Т.Н. (УПФР в г.Суздале).

В номинации «Поделки»

1. «Ларец» резьба по дереву автор Климов С.В. (УПФР в Вязниковском районе)

«Карусель» автор Горшков С.Н. (УПФР в окр.Муром и Муромском районе)

2. Барельеф «Лик Сергия Радонежского» автор Медведева С.В. (УПФР в Киржачском районе)

«Белкино лукошко из шишек» автор Отвечалова Е.В. (УПФР в Собинском районе и г.Собинке)

3. «Дерево любви» автор Тяглецова Н.М. (УПФР в г.Суздале)

«Банька» автор Захаров А.А. (УПФР в Петушинском районе).

 В номинации «Юбилейная тематика»

1. «Материнский капитал» автор Фролова Е.А. (УПФР в Вязниковском районе)

В номинации «Приз зрительских симпатий»

1. Вязанное платье и берет для дочки автор Устинова Ю.Б. (УПФР в Гороховецком районе)

2. Туника «Подсолнух» автор Антипова А.С. (УПФР в г.Коврове)

3. Ажурный блузон автор Киселева Е.Ю. (УПФР в Александровском районе)ю

 Также комиссия приняла решение отметить дипломами детей, представивших свои работы на выставку:

1. Кусакин Артем (2 года) - ОПФР по Владимирской области

2. Молотовщикова Юля (9 лет) - ОПФР по Владимирской области

3. Гущин Дмитрий (15 лет) - ОПФР по Владимирской области

4. Ипатов Артем (8 лет) - ОПФР по Владимирской области

5. Марцева Светлана (13 лет) - ОПФР по Владимирской области

6. Марцева Алена (13 лет) - ОПФР по Владимирской области

7. Песка Максим (17 лет) - ОПФР по Владимирской области

8. Бажанова Даша (6 лет) - УПФР в Александровском районе

9. Аристова Лиза (6 лет) - УПФР в Александровском районе

10. Коробочкина Оксана (11 лет) - УПФР в Александровском районе

11. Ладанова Марина (11 лет) - УПФР в Александровском районе

12. Гарышева София (11 лет) - УПФР в Александровском районе

13. Пырова Таня (13 лет) - УПФР в Александровском районе

14. Горшунов Максим (11 лет) - УПФР в г.Владимире

15. Басков Алексей (11 лет) - УПФР в Гороховецком районе

16. Корявина Анастасия (15 лет) - УПФР в Гороховецком районе

17. Устинова Ангелина (15 лет) - УПФР в Гороховецком районе

18. Тихомирова Настя (13 лет) - УПФР в Камешковском районе

19. Ерохина Юля (15 лет) - УПФР в г.Коврове

20. Светлов Алексей (8 лет) - УПФР в Кольчугинском районе

21. Светлов Антон (15 лет) - УПФР в Кольчугинском районе

22. Кузьмина Ольга (17 лет) - УПФР в Меленковском районе

23. Кузьмин Александр (13 лет) - УПФР в Меленковском районе

24. Кузьмин Олег (3 года ) - УПФР в Меленковском районе

25. Кульпина Татьяна (17 лет) - УПФР в Меленковском районе

26. Сапогов Макар (7 лет) - УПФР в окр.Муром и Муромском районе

27. Быкова Аня (14 лет) - УПФР в окр.Муром и Муромском районе

28. Мордвинцева Даша (9 лет) - УПФР в Петушинском районе

29. Забродина Алена (12 лет) - УПФР в Петушинском районе

30. Потапов Денис (12 лет) - УПФР в Петушинском районе

31. Самохина Лиза (6 лет) - Отдел ПФР в ЗАТО г.Радужный

32. Гришина Валерия (5 лет) - УПФР в Собинском районе и г.Собинке

33. Горячева Маша (13 лет) - УПФР в Собинском районе и г.Собинке

34. Коршунова Ирина (14 лет) - УПФР в Судогодском районе

35. Смирнова Катя (12 лет) - УПФР в Судогодском районе

36. Петровичев Антон (10 лет) - УПФР в Юрьев-Польском районе

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта. ОК