29 июля 2010 18:47

График

выездных приемов специалистами Управлений Пенсионного фонда

г. Волгограда и Волгоградской области

в консультационных пунктах

на август 2010 г.

 

Ворошиловский

1.

Совет ВОВ, ул. Ковровская, 22

27.08.2010

2.

С депутатом городской Думы Кольцовым А.С.

ул. Огарева, 18

20.08.2010

 

Дзержинский

1.

ОАО ПК «Ахтуба»

03.08.2010

2.

р.п. Гумрак

13.08.2010, 27.08.2010

3.

Центр дневного пребывания

20.08.2010

4.

Бюро МСЭ филиал № 2

11.08.2010

5.

УСЗН

19.08.2010

 

Кировский

1.

Совет ветеранов Кировского района

13.08.2010

2.

ГУСО «Комплексный центр социальной помощи»

11.08.2010

 

Красноармейский

1.

Общество инвалидов

20.08.2010

2.

Совет ветеранов Красноармейского района

16.08.2010

 

Краснооктябрьский

1.

Территориальное Управление по Краснооктябрьскому району г. Волгограда УСЗН

11.08.2010

2.

Общественная организация «Совет ветеранов»

17.08.2010

 

Советский

1.

п. Горная Поляна

26.08.2010

2.

п. М. Горького

27.08.2010

3.

Дом интернат для престарелых и инвалидов

13.08.2010, 25.08.2010

4.

ОАО «Волгограднефтемаш»

19.08.2010

 

Тракторозаводский

1.

п. Горный, ул. Луговского, 3

06.08.2010

2.

п. ГЭС, ул. Г. Шипки, 21

20.08.2010

3.

п. Спартановка, ул. Менжинского, 11

20.08.2010

4.

п. Водстрой, ул. Костюченко, 21

27.08.2010

5.

Общество инвалидов, ул. Клименко, 6

26.08.2010

6.

Профком ВТЗ

19.08.2010

7.

Пр. Ленина, 197

13.08.2010

 

Центральный

1.

ОО «Совет ветеранов войны и труда»

18.08.2010, 25.08.2010

2.

Правление районного всероссийского общ. слепых

30.08.2010

 

г. Волжский

1.

Администрация п. Краснооктябрьский

06.08.2010, 20.08.2010

2.

пл. Труда, д. 13а

10.08.2010

3.

ул. Мира, д.75

17.08.2010

4.

ул. Космонавтов, д.12

24.08.2010

 

Алексеевский

1.

ОАО Октябрьское

17.08.2010

2.

ОАО Самолшенское

18.08.2010

3.

ТУ СЗН Алексеевского района

25.08.2010

4.

ООО Дальний

19.08.2010

 

Быковский

1.

п. Приморск

05.08.2010

2.

с. Н-Никольское

12.08.2010

3.

п. Катричев

19.08.2010

 

Городищенский

1.

п. Ерзовка

18.08.2010

2.

п. Новый Рогачик

04.08.2010

3.

п. Котлубань

25.08.2010

4.

п. Опытная станция

25.08.2010

 

Даниловский

1.

Районный Совет ветеранов

20.08.2010

2.

Общество участников техногенных катастроф

25.08.2010

 

Дубовский

1.

с. Горный Балыклей

19.08.2010

2.

с. Стрельно-Широкое

12.08.2010

 

Еланский

1.

Тростянское с/поселение

09.08.2010

2.

Краишевское с/поселение

26.08.2010

3.

Вязовское с/поселение

19.08.2010

4.

Большевистское с/поселение

12.08.2010

5.

Таловское с/поселение

12.08.2010

6.

Морецкое с/поселение

05.08.2010

 

Жирновский

1.

с. Бородачи

04.08.2010

2.

с. Тетеревятка

04.08.2010

3.

с. Медведица

12.08.2010

4.

р.п. Красный Яр

19.08.2010

5.

ст. Медведица

19.08.2010

6.

с. В. Добринка

04.08.2010

7.

р.п. Линево

26.08.2010

8.

с. Н. Добринка

26.08.2010

 

Иловлинский

1.

Качалинское с/поселение

20.08.2010

2.

Логовское с/поселение

12.08.2010

 

 

Калачевский

1.

Логовское с/поселение

03.08.2010

2.

Зарянское с/поселение

10.08.2010

3.

Береславское с/поселение

17.08.2010

4.

Пятиизбянское с/поселение

24.08.2010

 

Камышинский

1.

г. Петров Вал

03.08.2010, 17.08.2010

 

Киквидзенский

1.

Администрация Мачешанского с/поселения

20.08.2010

 

Клетский

1.

Администрация В-Черенского с/поселения

11.08.2010

2.

Администрация Манойлинского с/поселения

25.08.2010

 

Котельниковский

1.

ст. Пугачевская

03.08.2010

2.

х. Красноярский

17.08.2010

3.

п. Выпасной

10.08.2010

 

Котовский

1.

с. Купцово

11.08.2010

2.

Лапшинская

11.08.2010

3.

с. Коростино

18.08.2010

 

Кумылженский

1.

Кумылженская средняя школа № 1

05.08.2010

2.

Администрация Слащевского с/поселения

09.08.2010

3.

Администрация Букановского с/поселения

09.08.2010

4.

Администрация Глазуновского с/поселения

12.08.2010

5.

Администр. Белогорского с/поселения

19.08.2010

6.

Кумылженская районная поликлиника

24.08.2010

 

 

Ленинский

1.

Общ. приемная Администрации Ленинского района

03.08.2010

2.

МУЗ «Ленинская ЦРБ»

24.08.2010

 

Михайловский

1.

Администрация Троицкого с/поселения

05.08.2010

2.

Администрация Совхозного с/поселения

05.08.2010

3.

Администрация Сидорского с/поселения

06.08.2010

4.

Администрация Большовского с/поселения

12.08.2010

5.

Территориальный отдел по работе с населением Администрации городского округа г. Михайловка

13.08.2010

6.

ОАО «Себряковцемент»

19.08.2010

 

Нехаевский

1.

ст. Упорниковская

13.08.2010

 

Николаевский

1.

Администрация Степновского с/поселения

19.08.2010

2.

Администрация Ильичевского с/поселения

05.08.2010

3.

Администрация Ленинского с/поселения

10.08.2010

4.

Администрация Новобытовского с/поселения

17.08.2010

5.

Администрация Солодушинского с/поселения

12.08.2010

6.

Администрация Очкуровского с/поселения

03.08.2010

 

Новоаннинский

1.

Новокиевская с/администрация

26.08.2010

2.

Черкесовская с/администрация

20.08.2010

3.

Филоновская с/администрация

13.08.2010

4.

Полевая с/администрация

20.08.2010

5.

Тростянская с/администрация

26.08.2010

 

Новониколаевский

1.

п. Комсомольский

03.08.2010

2.

п. Серп и Молот

10.08.2010

3.

п. Красноармейский

17.08.2010

4.

п. Мирный

24.08.2010

5.

х. Двойновский

31.08.2010

 

Октябрьский

1.

х. Н-Аксай

04.08.2010

2.

х. Шебалино

18.08.2010

 

Ольховский

1.

Администрация Солодчинского с/поселения

17.08.2010

 

Палласовский

1.

п. Эльтон

05.08.2010

2.

с. Золотари

12.08.2010

3.

п. Комсомольский

19.08.2010

 

Руднянский

1.

МУЗ Руднянская Центральная районная больница

27.08.2010

2.

Администрация Руднянского г/поселения

30.08.2010

3.

Администрация Б.Судаченского с/поселения

09.08.2010

4.

Администрация Лемешкинского с/поселения

20.08.2010

5.

Администрация Лопуховского с/поселения

31.08.2010

 

Светлоярский

1.

Червленовское с/поселение

11.08.2010

2.

Наримановское с/поселение

18.08.2010

3.

Райгородское с/поселение

04.08.2010

4.

Привольненское с/поселение

11.08.2010

 

Серафимовичский

1.

Администрация Остроженского с/поселения

13.08.2010

2.

Администрация Клетско-Почтовского с/поселения

13.08.2010

3.

Администрация Зимняцкого с/поселения

27.08.2010

4.

Администрация Теркинского с/поселения

27.08.2010

 

Среднеахтубинский

 

1.

 

г. Краснослободск

02.08.2010, 03.08.2010, 09.08.2010, 10.08.2010, 16.08.2010, 17.08.2010, 23.08.2010, 24.08.2010, 30.08.2010, 31.08.2010

2.

Администрация Клетского с/поселения

20.08.2010

 

Старополтавский    

1.

с. Иловатка

05.08.2010

2.

с. Гмелинка

27.08.2010

 

Суровикинский

1.

Управление ПРФ

10.08.2010

2

Комитет по образованию

11.08.2009

3.

Муниципальное учреждение здравоохранения ЦРБ

06.08.2010

4.

Администрация Н-Чирского с/поселения

13.08.2010

5.

Администрация Лобакинского с/поселения

18.08.2010

 

Урюпинский

1.

Администрация Хоперо-пионерского с/поселения

05.08.2010

2.

Администрация Добринского с/поселения

10.08.2010

3.

Администрация Искринского с/поселения

12.08.2010

4.

Администрация Михайловского с/поселения

17.08.2010

5.

Администрация Дубовского с/поселения

19.08.2010

6.

Администрация Ольшанского с/поселения

24.08.2010

 

Фроловский

1.

ОГУП «Волгоградавтодор» ДРСУ-4

11.08.2010

 

Чернышковский

1.

Тормосиновское с/поселение

26.08.2010

 

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве (тип, производитель, модель); разрешение экрана и количество цветов экрана; версия Flash; версия Silverlight; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы, наличие Cookies, наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта. ОК